Здравствуйте! Уже год я общаюсь по скайпу, с женатым мужчиной, из другой страны..Нас объединила творческая деятельность.На сегодняшний день он - вопрос №2548883

говорит, что между нами настоящая дружба, но если бы я была рядом, он не устоял бы, как мужчина.В переписке пишет такие слова, как: «я люблю» или «мне с тобой хорошо, спокойно и т.д.Но в разговоре напоминает мне, что все эти слова относятся только к дружбе, что он любит чисто по-дружески.Мы общаемся каждый день и я чувствую привязанность, но так и не могу понять, как он ко мне относится? Это действительно дружба или что-то большее.Хотелось бы в этом разобраться, чтоб не наделать ошибок.Пожалуйста, помогите мне в этом.Спасибо.Надежда

Ответы

Здравствуйте. Это дружба и необременительное общение. Если бы это  была любовь со стороны мужчины, то он бы действовал.
А какого мужчины вы бы хотели видеть рядом с собой? Составьте его портрет и он в таком случае быстрее появится в вашей жизни.
Будьте счастливы!
Здравствуйте, Надежда!
Разберитесь прежде всего для себя и в себе, что для Вас эти отношения. Какие чувства он у Вас вызывает и какое место занимает в Вашей жизни. Чтобы не наделать ошибок, нужно выяснить стоит ли игра свеч, если Вы хотите попробовать близкие отношения. Потому что у него есть семья и это отношения на расстоянии пока что.
Гармонии Вам!
Здравствуйте.
"Хотелось бы в этом разобраться, чтоб не наделать ошибок." — общение с чужим мужем считается ошибкой? Уточните свои намерения, если это, все же, «что-то большее»?
Здравствуйте Надежда. В своем письме вы, как мне кажется сами ответили на свой вопрос.
Он относится к вам хорошо. Вы ему нравитесь как человек и как девушка. Он хотел бы вас соблазнить если и вы не против этого. Серьезные отношения с целью создания с вами семьи его вероятно не интересуют.
Каких ошибок вы боитесь наделать? Выстроить в своей голове замки из песка, а потом страдать, когда они развалятся. Ощущение такое что к их строительству вы уже приступили.
Здравствуйте, Надежда! Понимаю ваше состояние. Неопределенное положение и неясные перспективы всегда очень тяжелое бремя. В этом есть еще один негативный момент-они рушат вашу самооценку, потому что для вас важно быть любимой и желанной именно как женщина, а не только как друг.
    Иногда легче принять, что «ничего не получится», чем вот такие ответы, когда вас держат «за друга». Вы понимаете, что мужчина, при удачной ситуации, не устоял бы, но надежду на перспективу будущих серьезных отношений давать опасается, поэтому прикрывается дружбой.
    Как узнать, что ждет вас в отношениях с данным мужчиной, есть ли смысл надеяться и продолжать отдавать ему свою энергию, силы и время. Ведь вы, продолжая общаться с ним, выделяете очень много любящей, созидательной энергии, не получая ничего взамен. Таким образом вы опустошаете себя. Ведь гармонические отношения всегда предполагают отдачу и взаимность.
    Предлагаю вам посмотреть, что ответят нам Арканы Таро на ваши вопросы, и проанализировать, есть ли смысл ждать. Таро дадут абсолютно точные ответы, поэтому, если готовы их услышать-прошу вас к себе в чат!)