Как разобраться в себе, узнать чего я хочу ? в личной жизни нет определенности, надоело уже жить в подвешенном состоянии - вопрос №2548496

2 ответа

Ответы

Если у вас много желаний, и вы не можете выбрать — это одно. Если вы ничего не хотите, а выбирать вроде надо — это другое. Подходы к решению могут быть различные. В любом случае нужна работа с деталями, а это лучше сделать в индивидуально. Выберите эксперта и поработайте с ним.
Здравствуйте, Алена!
Советом тут не поможешь, нужно разбираться в Ваших желаниях и приоритетах. Для этого выбирайте специалиста и работайте с ним.