350 р.
Стараюсь найти к каждому индивидуальный подход и помочь решить проблему по мере возможности. Не маг и не экстрасенс. Все конфиденциально.
Последний отзыв
Очень благодарна Игорю Николаевичу за консультацию, которая помогла мне принять правильные и очень важные решения! Уверена, что теперь моя жизнь изменится в самую лучшую сторону! Замечательный психолог, с которым очень приятно и продуктивно общаться. ...  
Всего эксперт дал 119 ответов, Рейтинг: +54 (10 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, прежде чем решить что вам делать, могли бы себе представить на месте этого парня? К примеру у вас реально занятость большая и вам очень часто пишут, плачут в трубку и требуют. Это ещё только при виртуальном общении, а что будет в реале? Сможет ли он спокойно жить имея такие отношения в реале? На сколько видно из текста его сообщения он ценит свободу и не любит когда её нарушают. Преследование, навязчивость, не ведут в гармоничным отношениям. Ваша ситуация напоминает зависимость. Рекомендую выбрать специалиста и начать работу с собой. Желаю вам гармонии.
01.09.20
Ответ эксперта
Добрый день, так как вы задали вопрос в разделе психология, отвечу с психологической точки зрения. В психологии нету снов к добру или злу, так как это не является каким то предсказанием и сны представляют собой дневные переживания,  собственные мысли и эмоции которые могут приобретать визуальный облик во сне.
30.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, в чем заключается ваш вопрос? Если вы хотите разобраться в себе то прошу на личную приватную консультацию. Всех благ вам :)
30.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, может это связанно с пандемией она вам сказала что это изза плохих слов? По пытайтесь узнать более точно, а если так было и до корона вируса, то ваши права нарушаются и в таком случаи наберите  детский телефон доверия и сообщите о проблеме. Телефон можете найти в интернете. Хорошего вам дня!
29.04.20
Ответ эксперта

Здравствуйте, конечно могу помочь, вот ссылки на

Прогрессивное мышечное расслабление 

И дыхание по квадрату 
Как правило 8-10 минут для достижения результата.

Делайте их 3 раза в день, сначала мышечное а потом дыхательное.
Если захотите ещё какие нибудь техники и обсудить что то, то обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи вам и крепкого здоровья. 

28.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Анастасия, обращаться к психологу стоит тогда вы сами не можете справится с проблемой, а по симптомам видно что сами вы не очень справляйтесь, пройти само оно то и может но зачем выкидывать пару месяцев из своей жизни когда этого можно не делать? Желаю всех благ и скорого выздоровления!
08.12.19
Ответ эксперта
Добрый день, дело в том что есть люди которые не приемлют и не признают разговоров по телефону, интернету и т.п кроме реального общение, и это не всегда означает что вы человеку не нравитесь, как один из вариантов можно по пробовать или предложить общение по видео связи, или стремится в совместному проживанию в случаи если вы реально уверенны что друг другу подходите.
18.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не нужно пугаться таких снов, возможно вы думали о нем или что то вам напомнило его и вам приснилось ваше воспоминание из прошлого, а возможно вы в данный момент скорбите и скучаете по нему.
18.04.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, вы не обязаны терперь к себе такого отношения, тот факт что человек старше вас не означает что он прав.
27.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, по пробуйте взять на себя решение и доманацию в плане секса, то есть когда вы хотите тогда и займитесь, не занимайтесь самоудолитворением, по пробуйте возбудится до того момента когда сами этого хотите на 100%, по думайте о том что вас возбуждает (именно на это ставьте акцент) и скажите это своему партнеру. Вы сказали что «С мужчиной пробовать особого желания нет. » это означает что вы бы хотели по пробовать или думали о сексуальном контакте с женщиной? Может к этому у вас больше тянет?
23.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store