от 250 p.
! ! КАРТЫ ТАРО УАЙТА, ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН, ЭРОТИЧЕСКИЕ КОЛОДЫ! ! Отношения, любовь, работа, финансы, здоровье, прогнозы на будущее. Различные жизненные ситуации! ! БЕСПЛАТНО НЕ ГАДАЮ!
Последний отзыв
Агата чётко рассказала ответы на интересующие вопросы. Очень грамотный эксперт который поможет разобраться в непонятной для Вас ситуации. Спасибо Вам за помощь.  
Всего эксперт дал 932 ответов, Рейтинг: +851 (155 лучших ответа, 84 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени! При условии, что торопиться не будите — сдадите. А так заслуженный результат — готовились — работали — сдадите, нет — нет. 
16.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
Мысли — что у девушки перенапряжение некое — может быть много дел забот, нагрузка есть, и из -за этого могут быть срывы или мало времени у нее на что-то другое, кроме дел. Большое количество дел — мешает отношениям. Или что у него много дел и он думает о работе по большей части.
Планы -развивать отношения, привлечь внимание, завуалированные попытки, но тут они не очень действенны. Будет застой, или есть, в планах выйти из него, но получится не очень удачно.
Любит ли?  — да, но не здоровой любовью, есть тут ревность. в отношениях борьба, разрушительные  отношения, болезненные. 
16.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
думает — что пытались привлечь к себе внимание. Флирт, интерес есть. Но не совсем ему ясно, что вы за человек и как себя с вами вести. Разведка идет, обдумывание стратегии поведения 
16.12.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени!
Радости будут, приятные события. Возможно, поздравления или хорошие новости. Могут быть подарки, успехи.
Успех в новых начинаниях, проектах или делах. События или новости о детях — тут как приятные, так и не очень могут быть — не очень хорошее поведение, капризы, но это как вариант — в целом все положительно.  Яркий период, захочется проявить себя, показать миру. 
16.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
Дочь на папу похожая — счастливая значит) 
16.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
Будущее — мужчина заинтересован, дама не очень заинтересованная, мужчина будет действовать хитростью и получит свое. Может быть в отношениях будет иметь место ведение в заблуждение или манипуляции с целью получить желаемое.
Чувства мужчины — положил глаз на женщину видет в ней партнера. Хочет быть с ней.
Развитие отношений — что дальше? А дальше предложение некое со стороны мужчины — заманчивое. Коммуникации, договариваться будут люди — большая вероятность, что найдут общий язык. 
16.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
Какое развитие может быть в отношениях — как бы не хотелось развития сейчас не время действовать, стоить планы. Принимайте все как есть. Живите здесь и сейчас. Будет время стабилизации отношений чувств. Затишье — пауза в развитие. Самое главное — помнить о своих интересах в этой ситуации и отношениях.

Его предложение — насладиться моментом — сейчас все хорошо, даже очень. Оба восхищаются друг другом — есть забота и роскошь  в отношениях. Получайте удовольствие — сейчас прекрасный момент. Ну еще как вариант романтик будет от него исходить, восхищение.  
16.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
Ситуация сейчас- Подготовка к активным действиям и завершение ситуации. Женская жесткая активность. Возможно, получение информации, которая повлияла на принятие жестких решений. Идет срыв шаблона изменение поведения — кардинальное. Уход от старого, возможен разрыв, пока не ясно куда уходите — но ясно, что, что -то завершилось и возврата нет.
Развитие ситуации — столкновение с реальностью, крушение иллюзий. Равность, невозможность решить проблемы — из-за повышенных эмоций (и тут идет проблемы с формулировками мыслей и высказываний). Трагизм- невзаимность может быть. Эмоции мешают мыслить и найти выход. Может быть пристрастие к алкоголю — чтобы успокоить эмоции.
Совет Для Светланы — проанализируйте свою жизнь или конкретные события. Возьмите ответственность на себя за решения и действия. Слушайте подсказки Высших сил или Интуиции. 
16.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
Очень много работайте (он или вы). Организм истощен, сил нет переутомление, перенапряжение.  Или просто сильно стараетесь — зацикленность идет. Отдохните, переключитесь, восстановите энергию и будут вам дети. 
12.12.19
Ответ эксперта
Доброго времени!
Замуж не выйдет — одиночество обиды, возможно измена или другие болезненные ситуации в отношениях и будет разрыв. Детей тоже совместных нет. 
12.12.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store