Проблемы в семейных отношениях. Что дальше? Светлана 01.12.1979 Михаил 19.10.1980 - вопрос №3559690

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина изменился он вам муж но он как то отдолился, и вас венит и провацирует.Вы стараетесь в семье больше чем он, со стороны влият негативно две женщины на вашу семью.Дальше вам надо решить с ним готов он миняться или нет, а насчет развода такие мысли тоже будутсоветую ему и вам в церковь и у семейному психологу, но мне идет что он хочет отдолиться от семьи.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поговорить, все наладится, есть чувства нет понимания
Здравствуйте!
Полного разрыва отношений не просматривается.
Совместимость у вас хорошая, все неурядицы можете решить, если спокойно поговорите друг с другом. Куда-то вместе съездить на отдых.
Временный разрыв возможен. Мужчине нужны новые эмоции.
Мудрости Вам!
Как то Михаил ко всем этим проблемам относится гораздо более легко, чем Светлана. Такое впечатление, что эти проблемы его вообще не волнуют. У Светланы соввсем другое отношение, постоянная напряженность чувствуется от ситуации. Явно не хватает серьезного разговора между партнерами, чтобы Светлана постаралась понять такое отношение Михаила к разногласиям, почему его эти проблемы не волнуют.
Здравствуйте, идет такая информация, что у Вас есть ребенок возможно мальчик. Вижу поездка намечается, или как путешествие, в гости куда-то поедите. После этого какое -то получение денег, новое знакомство вижу  и как то получение денег связано со знакомством, может подарок даже будет. И также вижу обращение к женщине старше Вас или мудрее, знаете как будто за помощью идете к ней, как к гадалке. Вот после поездки какой то Вы расстанетесь с Михаилом.
просматривается примирение, но придется приложить немало усилий.
Доброго времени!
Ситуация сейчас- Подготовка к активным действиям и завершение ситуации. Женская жесткая активность. Возможно, получение информации, которая повлияла на принятие жестких решений. Идет срыв шаблона изменение поведения — кардинальное. Уход от старого, возможен разрыв, пока не ясно куда уходите — но ясно, что, что -то завершилось и возврата нет.
Развитие ситуации — столкновение с реальностью, крушение иллюзий. Равность, невозможность решить проблемы — из-за повышенных эмоций (и тут идет проблемы с формулировками мыслей и высказываний). Трагизм- невзаимность может быть. Эмоции мешают мыслить и найти выход. Может быть пристрастие к алкоголю — чтобы успокоить эмоции.
Совет Для Светланы — проанализируйте свою жизнь или конкретные события. Возьмите ответственность на себя за решения и действия. Слушайте подсказки Высших сил или Интуиции.
Здравствуйте! У вас семейный кризис, такое бывает в каждой паре. Отношения уже не приносят радости, нет ярких эмоций, многое раздражает.
Но тут важна коррекция вашей модели отношений, есть же причины всему этому.
По картам могу сказать, что в течение полугода не вижу развода, но охлаждение и непонимание сохраниться.
Подчеркну, надо что-то менять для сохранения семьи.
С уважением.
Здравствуйте! Сейчас в вашей паре нет понимания и очень сложно друг с другом общаться и идти на компромисс. Между вами есть противостояние и не получаете в ваших делах от него участия и поддержки, каждый отстаивает свои интересы. Как бы трудно не было, найдёте общий язык, поговорите. Всё зависит в основном от вас двоих и то, что вы сами решите. Пока разрыва нет, но в дальнейшем возможен, если в ваших отношениях не будет потепления. Всего доброго!
В принципе Вы подходите друг другу — просто смените тактику общения с ним и отношения к нему ( он мужчина разносторонний )
Здравствуйте Светлана!
У вас непростая совместимость, цикличная — то все хорошо, то не очень)
Давайте себе время побыть врозь — чувствам нужно обновление, новый импульс. Крест на отношениях ставить нельзя, просто есть над чем поработать.
Всего Вам доброго!
Добрый день!
Светлана!
У вас в прошлом все шло хорошо.Но потом начались проблемы.Брак стал под вопросом.Это или встречи с друзьями, выпивка или даже более серьезные увлечения.
Но на настоящий момент видно, что есть надежда и можно что- то сделать для того, чтобы брак не распался.нужно поставить план на будущее и следовать ему.
В будущем видно, что вы уже как-то не будете верить, что что-то получится.У вас опустятся руки.Брак может распаться.Если сейчас ничего не произойдет.Сейчас нужны усилия.На восстановление отношений и убрать, прорешать проблему.
Добрый день, в будущем будет развод, разрыв отношений по вашей инициативе
Здравствуйте! Расстаться вы не сможете, проблемы надо решать очищением семейной кармы, смирением с некоторыми недостатками Михаила. Постепенно ситуация может выровняться.
верно расставленные приоритеты в семейной жизни вас уберегут от глобальных перемен и проблем в семье.
Сейчас не время что-то менять. Перешагните порог нового года, и тогда уже будете делать вывод.Одно можно сказать наверняка: отношения не наладятся, нужно либо свыкнуться и продолжать жить, либо обрывать все одним разом, а судьба о Вас побеспокоится, в одиночестве не оставит.
Большая вероятность разрыва отношений. Шанс спасти семью еще есть, но как прежде уже не будет
Здравствуйте. Каждый из вас считает себя полноправным, и на правах мужа и жены вы и выстраиваете каждый свою линию. Он готов отстаивать своё мнение вплоть до ухода, мол, или так как я сказал или никак. И сейчас у вас просматривается пауза в отношениях, разбрелись по своим углам чтобы подумать и принять решение. Начать новую жизнь, как и с кем. Развода я не вижу, хотя выбор стоять будет, склоки и ревность — да, но брак вы, не без потерь, но сохраните.
Помиритесь гарантированно.
1-2 месяца.
Светлана! А дальше только то — что вы сами сумеете «выстрогать» в этом тандеме! Тут очень многое зависеть будет от вас. Понятное дело — что муж  не слышит, не колышется… От ваших слов и попыток выяснить — поговорить-уладить. Но и исчезать из вашей жизни — совместной — он также совершенно не настроен.
Есть несколько вариантов всегда. От проработки себя — до магических чисток.  Применение всего «арсенала» — зависит от вашей готовности и желания Со-зи-дать! Свою жизнь, ваши отношения, гармонию в семье.
В вашей ситуации нужно время. Годы нарабатывали негатив — приложите усилия — к его развеиванию. Михаил не хочет рушить. Но и сам себе помочь не может — не знает — куда рулить ему.
Отношения выйдут на новый уровень, им нужно пережить этот застой, в следующем году мужчина возьмёт себя в руки и будет вкладываться в отношения. Сейчас отношения — игра в одни ворота
Общий язык сможете найти.
Примерно в феврале все наладится в браке.