Здравствуйте! Какие события ожидают меня в ближайшем будущем? Екатерина 25.07.1985 - вопрос №3559753

1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Радости будут, приятные события. Возможно, поздравления или хорошие новости. Могут быть подарки, успехи.
Успех в новых начинаниях, проектах или делах. События или новости о детях — тут как приятные, так и не очень могут быть — не очень хорошее поведение, капризы, но это как вариант — в целом все положительно.  Яркий период, захочется проявить себя, показать миру.