от 300 p.
Сейчас на сайте
Владею ясновидением, гадаю на картах. 🔸🔸🔸Я могу узнать все о человеке и его судьбе по фотографии. Владею древними магическими знаниями. Любые магические услуги: Любовная магия, приворот, отворот, верну любимого человека, заговор от развода. Бизнес магия -
Последний отзыв
Благодарю Ружену за тёплое отношение к клиенту и добрые советы, очень внимательный эксперт, много интересных деталей раскрывает при просмотре. Спасибо большое за Вашу работу.  
Всего эксперт дал 2476 ответов, Рейтинг: +2410 (465 лучших ответа, 106 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Появиться! Очень достойный и интересный, с ним вы будете как за каменной стеной, он шатен, светлые или голубые глаза, возможно вы знакомы, может имели некие отношения, но они прекратились. С ним у вас вижу будет подъем высокий, эмоциональный и творческий, вы выздоровеете, закончиться ваша свобода и вы выйдете замуж, карты указывают что вас ждет переезд, за пределы вашего города или района, жить вы будете у своего мужчины.
04.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы любите этого мужчину, он вас тоже очень сильно любит и видел вас всегда в роли жены своей любимой. У вас будет общение, он будет вас вытаскивать на свидание, он хочет быть рядышком с  вами всегда. Еще есть у него шатенка, но отношения в прошлом может с ней жил долго.
04.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Рождение ребенка от любимого мужчины. Поездка на отдых в течение года. С финансами будет лучше, чем было последние несколько лет. Вы будете думать о себе больше, о насущном. Разрух, падений, слез не вижу у вас, всё будет хорошо.
04.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Любит вас потому что этот Вадим. Хочет малышку увидеть и помощь давать материальную.
03.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна! Мужчина не забыл вас, помнит. У этого мужчины есть мысли к вам любовные, он буквально скучает по вам, вспоминает, он хочет возобновить с вами связь, хочет ухаживать, думает о том примите ли вы его. еще мужчина вас очень страстно желает…
03.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Не будете, потому что чувства ушли, нет страсти, нет огонька.
03.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У вас будет знакомство с надежным парнем, который сможет исцелить ваше сердечко и успокоить, дать вам любви и чувство безопасности. Вы его очень полюбите, он шатен, красив собой, обеспечен, очень хорошо зарабатывает. Знакомство у вас может быть в сети, может в кофейню зайдете, в общественном месте. Он весь в черном одет будет. Страсть возникнет к нему почти мгновенно. Завидую вам бывшие одноклассники или подруги, совет вам — ничего о себе не рассказывать, не посвящать в свою жизнь посторонних людей.
03.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он хочет продолжения знакомства, хочет быть рядышком с вами. Вы ему нужны, он фантазирует о том что ваша встреча и знакомство было не случайным. Считает  вас красивой, красавицей. Еще мужчина этот вас очень страстно желает…
03.04.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Она скучает за вам, вы ей нужны. Хочет общения, единения с вами. Корыстных целей нет, может извинилась еще, была у вас не большая ссора
31.03.24
Ответ эксперта
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В ближайшее время будет знакомство интересное
30.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store