Здравствуйте , чего от меня желает загаданный человек? Скажите пожалуйста. - вопрос №5453550

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, он хочет встреч с вами общения, флирта и приятного время провождения но пока без обязательств.
Здравствуйте! Загаданный вами человек пытается восстановить то, что теряет, а это уже невозможно. У него депрессия. чувство опустошения, жалость к себе. Он зациклился на своих переживаниях. На вас он просто «сливает» все свои эмоции по этому поводу.
Есть симпатия, желание отношений от мужчины. В привычном «повседневном» значении карта означает ещё третью тайную сторону в любовном треугольнике — любовницу или любовника. Это также могут быть и просто скрытные отношения, которые не спешат афишировать, и сильные платонические чувства к другому человеку.
Здравствуйте. При просмотре идет желание сближения с вами. Вижу, что настроен он на встречи, на развитие общения. Какого-то негатива к вам точно не идет с его стороны при просмотре.
Здравствуйте!
Его глобальная цель, чтобы вы стали его женой, Сейчас он в процессе достижения своей цели, пытается за вами ухаживать, быть вам нужным, узнаёт вас поближе.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте, он хочет скрыть какую-то информацию о себе, иначе вы откажетесь продолжать эту связь и общение с ним. У него есть к вам и сексуальный интерес, и желание, чтобы вы влюбились, были увлечены им.
Желает сексуальных отношений, так же может приложить все свои усилия — которые станут более серьёзными и возможен с ним официальный брак, ваш союз одобрен высшими силами…
Чтобы вы были его женщиной. Хочет создать с вами семью. И чтобы вы ему родили детей. Намерения серьёзные и искренние
Здравствуйте! Он хочет продолжения знакомства, хочет быть рядышком с вами. Вы ему нужны, он фантазирует о том что ваша встреча и знакомство было не случайным. Считает  вас красивой, красавицей. Еще мужчина этот вас очень страстно желает…
изображение из вопроса Здравствуйте. Загаданный вами мужчина, связан как то с вашей работой и у него какие то корыстные на вас планы, особенно с финансовой сферой, что то связано. Расчётливый мужчина очень. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
финансы показаны, возможно имеет материальный интерес, и карты ожидания, переживаний за финансы.
Кроме интима от Вас ничего не желал, серьезное не планировал, т.к. не свободен.
Он хочет ваших чувств и отношений с вами
Желает чтобы вы чем-то поступились, дали понять, что готовы на некие жертвы идти и в то же время его к чему-то подталкивали.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

то что на ответе карт оракул его действия построения отношения. во первых по раскладу карт вы не связаны по карте семья во вторых именно то что будет ожидать создания семьи на карте отношения