Анна 05.07.95, Дмитрий 17.11.91 чувства, мысли действия? - вопрос №5453470

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что были вместе раньше Анна и Дмитрий. Просматриваются у них чувства друг к другу, отношения в один момент прервались. В будущем, я вижу, что они сойдутся снова. Дмитрий чувства до сих пор испытывает, много об Анне думает. Постепенно этой весной будет делать шаги для сближения повторно.

Кроме того, просматривается в окружении девушки и другой мужчина, с которым они смогут стать парой. Он тоже в скором времени проявит себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выждет паузу.Настроен положительно.Развитие будет корабль+лилии.
Чувств нет,
Действий не будет.

Медленное течение событий. Мужчина не торопится развивать отношения.  Но вас не бросит. Просто пока ведёт себя нерешительно
Не вижу общения между вами, как-будто оно в давнем прошлом. Но, как ни странно, это не конец, и Дмитрию еще предстоит Вас приятно удивить.
Здравствуйте. По картам идёт что он уже вышел из этих отношений, либо была внезапная их остановка, ссора. Думает что пресытился, скучно, старается отдалиться, эгоистичные мысли очень. Если у него есть вторая линия отношений, семья, то он полностью повернулся в ту сторону. Есть вероятность что уезжает куда то. Общения будет избегать.
в мыслях встретится провести время с Анной, увидится поговорить по душам.
в чувствах эмоции, страсть имеется, стабильность. гармония и постоянство. привязанность к ней
Будет встреча, любовные отношения которые будут развиваться — туз чаш и императрица — отношения по судьбе у вас идут, свадьба, семья, дети у вас возможны, совместимость хорошая…
Здравствуйте! Есть интерес, временами ревнует, но действовать будет неторопливо, но постоянно.
Здравствуйте, Анна! Мужчина не забыл вас, помнит. У этого мужчины есть мысли к вам любовные, он буквально скучает по вам, вспоминает, он хочет возобновить с вами связь, хочет ухаживать, думает о том примите ли вы его. еще мужчина вас очень страстно желает…
Здравствуйте.
Карта семьи выпала, или кто то семейный или был, но там не так все гладко, споры и недопонимания, тут это все прекратиться. Дорога у мужчины выпадает, командировка, возможно связана дорога с работой. Тайна есть в ваших отношениях или они просто тайные. Действий не вижу. Будут препятствия.
карта отношения тут будет развития именно в позиции любви карта созидания именно по брачному союзу
Чувства есть, пока присматривается к Вам, действия будут и долго ждать не придется.