от 1000 p.
В работе с клиентами использую действенные методы (метафорические ассоциативные карты, гештальт терапию, КПТ), которые позволяют обнаружить корень проблемы, найти решение: что помогает сбросить эмоциональный груз уже на первой консультации.
Последний отзыв
Мастер своего дела!Раскрыла мне глаза на многое!Дала много мудрых советов!После этой консультации моя жизнь не станет прежней,станет только лучше!Очень благодарна,процветания вам😻😻😻  
Всего эксперт дал 48 ответов, Рейтинг: +15 (3 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. При всём своём желании ответ на этот вопрос Вы не сможете дать себе сама и тем более специалисты. Вам для себя следует разобраться :
1. Вы каких отношений хотите с молодым человеком?
2. Как часто Вас посещают сомнения по поводу его адекватности?
3. Ну и мужчине 36 лет, он вправе сам выбирать какую жизнь ему вести, в кого верить и чем заниматься. Вопрос лишь в том, сможете ли Вы смириться и принять, как вы описываете возможную его неадекватность?

Также с мужчиной необходимо разговаривать, если у Вас есть сомнения и недопонимания.

Если из специалистов кто-либо Вам ответит, что мужчина адекватный. Каковы будут ваши действия дальше? Вы смиритесь с его странностями и будете хотеть с ним серьёзных отношений?
Выбор всегда за Вами. Пока вы сами для себя не решите как Вам с этим человеком: кажется ли он мне адекватным? А буду ли я счастлива с ним? Нужны ли мне отношения с ним? Смогу ли я смириться с его поведением?
09.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Необходимо работать со специалистом. Самой разобраться в данной проблеме будет проблематично, так как мозг видит и верит в то, во что ему хочется, а специалист с помощью анализа вашей личности сможет помочь в решении данного вопроса. Пока я могу Вам посоветовать записывать ситуации, в которых, как Вам кажется, Вы ощущаете свои слабости или то поведение, которое вызывает неодобрение, косые взгляды начальства, а также ситуации в которых вы чувствуете дискомфорт. Это позволит наглядно оценить Вами или же специалистом, какому сценарию Вы следуете, начиная с самого детства. Те ситуации, которые вы выпишите будут иметь отношение к вашему детству (особенно мысли и чувства).  Здесь и сидит на самом деле корень проблемы, поэтому нужна работа над собой.
09.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо переключиться: найти увлечение, добавить больше живого общения. Чтобы окончательно снизить уровень тревоги во-первых необходимо принять решение по поводу ваших отношений (в вашем случае оборвать их). ну и во-вторых не позволять вашим навязчивостям развиваться. Появилась мысль, перевели ее, отвлеклись, но ни в коем не сопротивляйтесь навязчивым мыслям и страхам. Сопротивление только еще больше вызовет тревогу, страх и навязчивые мысли. Выберите специалиста для дальнейшей работы. 
Всего доброго!
05.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Причин может быть несколько: Вам мешают ваши установки и движет Вами неуверенность в себе либо хотеть отношений — это иллюзия. Поскольку многие девушки жаждут отношений, но сталкиваясь с ними не желают развивать их дальше по причине того, что отказаться от той свободной жизни, прежних привычек, пустить мужчину на свою территорию им достаточно сложно. Поэтому Вам необходимо разобраться, что для Вас отношения? Какими Вы видите отношения с мужчиной? Также возможно, что у Вас присутствует и страх самих отношений. Прислушайтесь к себе. Если испытываете сложности, обратитесь к специалисту.
Всего доброго!
03.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Задайте себе вопрос " Что такого хорошего этот человек сделал для меня, что мне так тяжело оставить отношения с ним?"
Безусловно, Ваши эмоции улягутся и временами будут всплывать воспоминания и иногда будет грустно — но это НОРМАЛЬНО. Вы живой человек и ВЫ просто не сможете ничего не чувствовать после расставания.. 
То, что вы хотите здоровых отношений, а также сохранить свою психику здоровой — это уже большой шаг к осознанию проблемы. 
Также необходимо выяснить причину и почву Ваших страхов. Что самого страшного произойдет, если Вы станете инициатором разрыва? Что значит для Вас чувствовать себя виноватой? 
Вы боитесь обидеть других, но только не себя. Позвольте теперь себе думать и решать так, как хотите Вы, прислушиваясь к своим чувствам. Да, вашему мужчине это не понравится, потому что он выбрал девушку, которая о себе думает в последнюю очередь и принимает его с холодным, неудовлетворяющим ее отношением. И он будет пытаться даже всяческим образом вернуть прежнюю Вас, которая практически всегда подчинялась и принимала его с любым отношением. Вы всегда сами в праве сделать выбор: в пользу себя либо в пользу разрушающих Вас отношений.
Прислушивайтесь к своему организму, как он реагирует и как себя чувствует в этих отношениях. И он даст Вам знак.
Всего доброго!
03.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгения! После прочтения вашего заголовка вопроса стало понятно о чем дальше будет идти речь. И у меня один вопрос «Кому в детстве вы так покорно подчинялись или от кого доводилось терпеть оскорбления, что сейчас продолжаете жить по старому сценарию, позволяя человеку уничтожать вас в первую очередь морально, питая надежду, что все это когда-то закончится и все будет хорошо.
ВЫ живете неосознанной жизнью, не по своему сценарию. А по сценарию написанному для Вас вашими родителями (по крайней мере одним из них). Начните работать со специалистом, меняйте установки.
Всего доброго!
01.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо разобраться каких отношений Вы хотите с парнем и для чего? Возможно его устраивает формат близости и не более. Для этого и необходимо поговорить об этом и обязательно указать на то, что вы бы хотели, чтобы ваши потребности удовлетворялись. А именно у вас присутствует потребность во внимании, ухаживании, подарках. Если не удовлетворяются ваши потребности даже после разговора с мужчиной, то здесь уже другой вопрос, что заставляет Вас так себя не любить? Следует понимать, что если ваши важные потребности не удовлетворяются даже наполовину сейчас, то дальше чуда не произойдет, человек не изменится. Вы можете только изменить себя! Посмотреть на ситуацию со стороны и спросить себя «Такого ли отношения к себе я хотела?».
30.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте! «Поскольку он доставал меня своим занудством и повышенным вниманием» — у Вас сформировалась ошибочная модель любви и прошлые отношения вы считали фееричными (любовью всей жизни), хотя в них по-видимому вы не чувствовали себя счастливой. И когда на Вас обрушилось по-настоящему искреннее внимание другого мужчины, вы автоматически сочли это занудством, потому что модель нормальных отношений у Вас искажена. Прислушивайтесь больше к себе и к тому, каких отношений на самом деле Вам хочется.
30.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ната! Вам необходимо разобраться с тем, почему Вы допускаете к себе подобное отношение. Если Вы тянете брак из-за детей, то в ни в коем случае не делаете лучше для них. Дети наблюдают Вашу модель поведения своего отца и матери в отношениях, затем перенимают ее во взрослой жизни и у низ складывается абсолютно неправильная (нездоровая модель любви). Поэтому тянуть ради детей большая ошибка. Ну, а если дело не в детях, стоит разбираться в себе. А именно с вопросами, что Вас пугает оставить нездоровые отношения, в которых изменения мужчины уже не произойдут. Начните работать со специалистом. Всего доброго!
30.11.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Мария. Вы пишите только о том, что хочет мужчина. А что хотите Вы? Почему вы позволяете вашей точке зрения быть игнорируемой и все решается по правилам мужчины. Действительно не очень хорошие звоночки. Советую Вам разобраться в себе и понять, готовы ли Вы связать жизнь с мужчиной в котором вы не уверены и который ставит свои интересы выше ваших. Для развеивания сомнений можете встретиться, но картина подобного типажа мужчины уж ясна. Всего доброго!
29.11.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store