от 100 p.
Врач акушер -гинеколог. высшей квалификационной категории. Стаж работы 20 лет. Работаю врачом в Перинатальном центре Санкт-Петербургского ГПМУ. . Занимаюсь вопросами бесплодия, провожу лечение урогенитальных инфекций, веду подготовку к беременности и родам,
Всего эксперт дал 53 ответов, Рейтинг: +25 (4 лучших ответа, 7 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Попросите взять анализ крови и отвезите его в другую лабораторию, т.к. в этой лаборатории могут быть некачественные реактивы
30.04.20
Ответ эксперта
Ядра вне клетки, т.е. без клеточной оболочки. Только ядро
30.04.20
Ответ эксперта
Скорее всего вирус. Добавьте в рацион витамин С (липосомальный витамин С iHerb)1-2 г в день, витамины группы В
30.04.20
Ответ эксперта
Похоже на травму слизистой или герпетические высыпания. Постарайтесь поберечь это место. Можно обработать октенисептом (убирает вирусы и заживляет)
30.04.20
Ответ эксперта
На вашем месте я бы «не тряслась», а нашла хорошего специалиста по УЗИ  и переделала его! СРОЧНО!
30.04.20
Ответ эксперта
Скорее всего это кривошея — ее хорошо лечат остеопаты.
Но может быть и что-то отвлекающее ребенка. Посмотрите как расположена кроватка по отношению к свету. Какие есть яркие предметы, телевизор и т.д., когда ребенок находится один. Куда он смотрит? Может вы что-то упускаете?
30.04.20
Ответ эксперта
Чтобы вылечить гарднереллез (бактериальный вагиноз — в мазке должны определяться «ключевые клетки») необходимо пропить цифран (или ципрофлоксацин)  1 таб по 500 мг 2 раза в сутки 10 дней, трихопол 1 таб по 0.25  3 раза в сутки 10 дней и во влагалище (глубоко в задний свод) вагинальные таблетки «трихипол 500» по 1 таб на ночь.
Обязательно соблюдать диету (нельзя острое, жирное, жареное, копченое, алкоголь и т.д.), обильное питье, половой покой на время лечения. И обязательно пролечить партнера. Обычно мужчины не болеют этой болезнью, но являются ее переносчиками. Поэтому если вы вылечите себя, то после общения с партнером можете опять заболеть. (Для него лечение: цифран (или ципрофлоксацин)  1 таб по 500 мг 2 раза в сутки 10 дней, трихопол 2 таб по 0.25  3 раза в сутки 10 дней, соответственно без свечей.)) Здоровья.
30.04.20
Ответ эксперта
Это не нормально. С какой целью вы пьете КОК? 
Перед назначением данного препарата вас обследовали? 1.мазки на микрофлору и инфекции — риск инфекции увеличивается, следовательно могут увеличиваться кровянистые выделения (кровь прекрасное питание для бактерий); 2. мазки на онкоцитологию (риск онкологии шейки и тела матки, а также молочных желез при приеме КОКов увеличивается на 28-30%), 3. полное обследование крови на свертываемость (коагулограмма, Д-димер), т.к. есть большой риск тромбозов или наоборот кровотечений; и.т.д.
30.04.20
Ответ эксперта
Атрофический тип мазка говорит о том, что у вас либо эстрогенная недостаточность, что противоречит действию мастодинона, либо, что скорее всего,  у вас реакция на мастодинон из-за содержания в нем галактозы (разновидность сахаров), отсюда может быть, как одно из следствий, и железистая гиперплазия.
Сдайте кровь на сахар, на толерантность к глюкозе, на общую аллергическую реакцию ( кровь на иммуноглобулин Е ). Будут вопросы обращайтесь.
30.04.20
Ответ эксперта
По какой причине был назначен дюфастон? Это гормон замещения, т.е. организм вашей дочери по какой либо причине плохо (недостаточно) вырабатывает этот гормон. Эта терапия называется гормонозамещающей и у нее есть очень большой недостаток — когда ваша дочь перестанет принимать данный гормон все ее симптомы вернуться назад. Это не лечение, При гормонозамещающей терапии организм сразу понимает, что он может не вырабатывать этот гормон и чтобы заставить организм начать опять работать нужно будет потратить очень много сил. Советую вам попробовать альтернативное лечение.
30.04.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store