Здравствуйте. Что означает на фоне "голых "ядер клеток реактивные изменения промежуточного и поверхностного слоя плоского эпителия по цито исследованию ? - вопрос №3758885

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это говорит о воспалительных процессах эпителия шейки матки.Нужно обследоваться на предмет воспаления Если таковое обнаружено, пройти лечение, затем повторно взять цитологию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ядра вне клетки, т.е. без клеточной оболочки. Только ядро