Пью Джес 4 пачку, но месячные не уменьшаются в объеме, нормально ли это? - вопрос №3758235

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что  обильная кровопотеря связана с органической патологией.( полип, гиперплазия эндометрия, кисты) Необходимо провести УЗИ, отрегулировать лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ЮЛЯ. Объем теряемой крови не совсем понятен? Опишите более подробно что было до приёма препарата, сколько прокладок вы тратили, уровень гемоглобина в крови, может есть заключения УЗИ малого таза? Приглашаю Вас в чат для более детальной консультации
Это не нормально. С какой целью вы пьете КОК?
Перед назначением данного препарата вас обследовали? 1.мазки на микрофлору и инфекции — риск инфекции увеличивается, следовательно могут увеличиваться кровянистые выделения (кровь прекрасное питание для бактерий); 2. мазки на онкоцитологию (риск онкологии шейки и тела матки, а также молочных желез при приеме КОКов увеличивается на 28-30%), 3. полное обследование крови на свертываемость (коагулограмма, Д-димер), т.к. есть большой риск тромбозов или наоборот кровотечений; и.т.д.