от 300 p.
Ясновидящая в девятом поколении. Помогла более 100 000 людей. Диагностика любой сферы жизни. Обряды, ритуалы, заговоры. Просмотры всего-лишь 300р. Анонимность гарантирована. Если увижу дар -могу взять ученика
Диагностика по фото ясновидением!
Диагностика любой сферы жизни человека или пары методом ясновидения. Полная анонимность. Любые вопросы.
Последний отзыв
Я всегда обращаюсь к Марго , когда надо просмотреть ситуацию и события . Всегда точный разбор и описание. Прекрасный мастер !  
Всего эксперт дал 285 ответов, Рейтинг: +398 (75 лучших ответа, 25 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Показывает, что к сожалению не получится всё  в реальности  так как хочется.  Мужчина  не пойдёт  на контакт
07.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
1. Карты показывают тягу к Вам, симпатию.
2. Чувства есть. 
3. Цель  два в одном.
4. Будет.
5. Вести пр  этом будет  себя сдержанно
07.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Глобальных перемен апрель не принесёт ни в личной жизни ни в финансах, ни других сферах жизни. В отношениях показывает продолжение того как и было. Мужчина будет стараться показывать Вам своё теплое отношение, но к сожалению к серьёзным  поступкам он всё ещё не готов. У него внутри происходят процессы понимания себя и того чего он хочет в жизни в целом и необходимо дать ему на это время.  Вас в апреле ожидают перепады настроения, постарайтесь в это время держать себя в руках и не допускать ссор, так как  это может сейчас лишь навредить.  Чувства  к Вам у Фредерика есть и есть желание быть с вами и дальше.
31.03.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он рад. Идёт тепло в Вашу сторону,  желание быть вместе ещё
24.03.24
Ответ эксперта
Да, примет
24.03.24
Ответ эксперта
Жива
24.03.24
Ответ эксперта
Коврик отодвинут не умышленно. Люди случайно задели, для Вас и родителей  нет никакого вреда от этого
24.03.24
Ответ эксперта
Да, у вас будет  поздний и осознанный брак, после 30.  В ближайшее время ещё нет достойного мужчины. Вам нужен мужчина как со старинных времен, а такие сейчас редкость да и те, что есть заняты. По-этому прийдется ждать пока поумнеют на своих ошибках те, кто были глупы в молодости и доростут до тех истин, что вам понятны изначально.
09.01.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У Вас много лет так уже, нет постоянной работы, идёт всё перерывами, какие-то  контракты, получение хороших денег и затем снова поиски и поиски, моменты отчаяния и снова новые успехи, большие контракты и радость и так по кругу.  Не переживайте,  работа будет,  зимой найдёте.  Вас бояться брать только от того, что пугают эти временные работы, что нет постоянной.  Необходимо указывать, что прошлые работодатели готовы рекомендовать вас или что-то  подобное. Лишь это отпугивает,  а так вы прекрасный специалист, всё у вас будет,  не переживайте.
27.10.23
Ответ эксперта
Пауза в вашей жизни по вине женщины, имеющей к вам неприязнь, если вы про паузу в финансовой сфере.  Если про застой в личных отношениях,  то на это никто не влияет,  мужчина такой попался.  Бумеранг настигнет но не такой силы как вам хотелось бы.
16.08.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store