Здравствуйте! Очень сильно прошу Вас озвучить когда у меня будет работа ? Я человек с большим опытом работы и с большими знаниями. Очень активен в поисках работы но с января 2023 , я без работы. - вопрос №5305093

600 p
Решится ли вопрос моего трудоустройства? Если да, то когда? Прошу указать сроки! Меня зовут Эльхан, я родился 30 сентября 1975 года. Город Баку. Время: 15:20.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Запаситесь терпением. Пик работы, карьеры и финансов у вас еще впереди.

Сейчас — время кризиса и недостатка личных ресурсов. Всё будет удаваться с большими услиями. Пока работа будет предложена  в более слабой позиции (до осени 2024), чем заслуживаете. Деньги идут от партнерства на большом расстоянии или вдали от дома.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сроки карты не указывают, будет ли работа в ближайшее время, нет не будет, что мешает этому, мешает негатив сильный и блоки
Здравствуйте! Заблокировано все. Много негатива
Здравствуйте, Эльхан. Тут дело не в сроках. Работодатель по каким-то данным не видит вас как добросовестного работника. Может стоит обновить резюме. Убрать из характеристик отталкивающие моменты: о болезнях, о случайных событиях… Проверьте соцсети, нет ли там компрометирующих фото, записей. Если убрать элементы нестабильности из всех источников, работу найти будет несложно.
Есть негатив на вас, перекрыты все дороги, делайте чистки и работу найдёте ,,,
Найдёте, но не скоро. Идёт как весна следующего года. Программа стоит на ухудшение финансового состояния
Есть негатив на вас от бывшего друга, поэтому и остановилось все с работой, негатив надо снимать, зимой 2024 года будет у вас все же работа на стройке, знакомый ваш вас туда позовёт, морально будет тяжело даваться работа, будет лень одолевать
Возможно  у  Вас  заканчивается  период разрушения,  это  или  следствие какого-то  негативного влияния  идущего  из  семьи  или  даже, возможно  магическое влияние.  Но  уже  в  этом  году  к  Вам  возвращается  удача.  И  очень  быстро  Вы  найдете  работу.  Хочу  верить  в  это  и  Вам  пожелать  удачи.  Мне  чувствуется,  что  уже  в  этом  году будет  такая  удача.  Возможно  Вам  таки  нужно прислушаться  и  почистить  свою  энергетику,  так  как  мне  почувствовалось,  что  тут  негатив  или  с  семьи  или  магический.  И  у  меня  очень  хороший  прогноз  уже  в  этом  году  для  Вас.  Ищите,  кто  Вас  может  подтолкнуть энергетически  и  это реально  уже  нужно.  Я не  рекламирую  свои  услуги,  я  это  не  делаю,  я  Вам  подсказываю.
Здравствуйте
Мешает сильная конкуренция, в том деле, в котором вы заняты, необходимо расширить ваши знания, обучиться новым навыкам, получить рекомендации с прошлых мест работы, если это возможно.
Здравствуйте! До конца этого года необходимо будет потерпеть. Пока что поиски не дадут ожидаемого результата. А вот в первой половине будущего года у Вас выходит открытие перспективы в работе, в поиске и официальное трудоустройство. Работа будет полностью удовлетворять Ваши требования. Она и будет уже стабильной.
Здравствуйте! Работа, конечно же будет, но не так скоро, как вы думаете. Совет: ищите не там, где вы сейчас, возможно, необходимо переехать
Вопрос с работой решиться ближе к новому году.
Трудоустройство идёт сложно. У вас есть реализация и высокие планки, но поработайте с энергообменным процессом, направте точечно актив и всё будет хорошо, сроки ускорятся.
Да, решится вопрос с поиском работы положительно.
Скорее всего в период февраль- март 2024 года.
Вероятность найти работу равна 70%.
Это хорошая вероятность.
В конце года — начале января получите новую работ. которой  еще никогда не занимались
Здраствуйте. Когда? 2 динариев — зимой. Решится ли вопрос моего трудоустройства? Солнце — решиться, в этом году будет хорошая вакансия. Не упустите.
Здравствуйте ещё, Эльхан!
До января — февраля вы должны устроиться на вполне хорошую работу! Вам нужно искать работу в сфере красоты, дизайна, где нужно много общаться с людьми! Также вам подходит сфера торговли! Именно, если будете работать в этих сферах, у вас будет рост и стабильность!
Примерно в декабре. Обстановка сложная.
У Вас много лет так уже, нет постоянной работы, идёт всё перерывами, какие-то  контракты, получение хороших денег и затем снова поиски и поиски, моменты отчаяния и снова новые успехи, большие контракты и радость и так по кругу.  Не переживайте,  работа будет,  зимой найдёте.  Вас бояться брать только от того, что пугают эти временные работы, что нет постоянной.  Необходимо указывать, что прошлые работодатели готовы рекомендовать вас или что-то  подобное. Лишь это отпугивает,  а так вы прекрасный специалист, всё у вас будет,  не переживайте.
В этом году вопрос с трудоустройством не решится. Следующее лето — осень. При условии самостоятельного роста и развития. Без этого — вам следует идти на понижение.
За пару месяцев сможете найти работу, но она не будет соответствовать всем Вашим пожеланиям. Примерно за год-полтора работу поменяете на более перспективную.