Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Политика Смотреть всех

Вопросы раздела Политика

Здравствуйте! Всвязи с предстоящими выборами губернатора красноярского края которые будут 14 сентября у меня возникло 2 вопроса. Для чего нужен паспорт на выборы и правда ли (как я слышал по слухам) что если не придёшь на выборы то там потом каким-то образом фиксируют твои данные (возможно для этого и нужен паспорт) и потом тебе не будет никакой помощи со стороны городской администрации (которой впринципе и так нет)? Это мои первые выборы.
Изображение услуги

как правильно общаться с дедушкой - консультация как правильно общаться с бабушкой - консультация

как правильно общаться с дедушкой — консультация
как правильно общаться с бабушкой — консультация
как правильно общаться с сестрой — консультация
как правильно общаться с родственниками — консультация
как правильно общаться с соседями — консультация
как правильно общаться с учителями — консультация
как правильно общаться с преподавателями — консультация
как правильно общаться с пенсионерами — консультация
как правильно общаться с чиновниками — консультация
как правильно общаться с братом — консультация
как правильно общаться с двоюродным братом — консультация
как правильно общаться с мастером по ремонту автомобилей — консультация
как правильно общаться с незнакомцем — консультация
как правильно общаться с подругой невесты — консультация
консультация по этике общения — консультация

в 45лет разведённой даме заменить паспорт… какие документы

Изображение услуги

Что означает язык тела женщины: как понять, что она ... - консультация как научиться понимать соб

Что означает язык тела женщины: как понять, что она… — консультация
как научиться понимать собеседника без слов — консультация
О чем говорят жесты? — консультация
Язык жестов людям понять легче… — консультация
Язык тела человека — консультация
Язык жестов. Как читать мысли без слов? — консультация
Как язык тела может привести к неприятностям — консультация
Как понять собеседника без слов — консультация
Как понять, что человек врет: 15 признаков — консультация
Ты умеешь понимать людей без слов? — консультация
Мимика и жесты: понимание между слов — консультация
Азбука тела: как прочитать его чувства без слов — консультация
Как понять, что нравишься мужчине: взгляды, жесты,… — консультация

В 2011 году в Польше разразился скандал с зятем покойного президента Качиньского (подробности на www.compromat.ru/page_30544.htm). Чем дело кончилось? Заранее спасибо.

Добрый день. Я, гражданин ЛНР попала в неприятную ситуацию: в 2015 году по прибытию в Архангельск я зарегистрировалась по адресу проживания, позже оформила РВП на тот же адрес. В 2016 году РВП подтвердила, однако 11 октября 2016 года я покинула территорию РФ. Перед отъездом я посетила областную УФМС г. Архангельска, уточнила как быть в такой ситуации. Меня уверили, что если на территорию РФ я не вернусь и не подтвержу РВП в 2017 году, то РВП онулируется и никаких последствий это не понесет. Однако сегодня хозяева квартиры, в которой я проживала в г.Архангельск угрожают подать на меня в суд, лишив права въезда в РФ и наложив на меня штрафы, оплату коммунальных услуг и т.п. Однако с октября 2016 года в Архангельск я больше не возвращалась и с того времени проживаю на территории ЛНР. Как мне быть в такой ситуации?
можно сесть в тюрьму за слово «геноцид» прилюдно. В Азербайджане с этим более мягко, или так же, как в Турции? События 1915 года не признают только эти 2 страны или другие страны какие то тоже? В основном мусульманские. P.S Даже Германия уже признала, а если кто то в Турции скажет «геноцид» — тюрьма лет на 10.
заинтересовало. К тому же, сейчас я выбираю страну для жизни. Я пропустил очень много чего. И евромайдан на Украине, и открытые исследования Навального и т.д. Сейчас меня интересует вопрос, как лучше всего изучать политическую обстановку той или иной страны. Как сформировать свое собственное мнение, и принять чью либо сторону. К примеру, как я могу самостоятельно решить, Путин куплен или нет, Порошенко хороший президент или нет. И как проще всего изучать политику любой страны. Как убедиться в достоверности информации и т.д.

кто победит на выборах во франции

Вступит ли Украина в ТС? И что Украину ожидает дальше7

Спасибо!

Такой вопрос возник в связи с тем, что в июле была годовщина расстрела Романовых, а через 2 дня — годовщина войны 8.08.08. Так вот, во время той войны Саакашвили отвёз детей и жену на крымскую дачу Ющенко. А могли ли Романовы так же уехать куда-то и спастись от расстрела?
народ Украины делает, ( проголосовали, а через 3 дня — давайте уберём) — что то не вериться. Больше думается, это соратники Ляшко или Наливайченко и прочие Яценюки ( хоть я и не верю в теории заговоров), но обиду и месть еще никто не отменял! Ни только лишь в Украине
Вопрос задан анонимно
23.05.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться со следующим вопросом:
Стоит ли сейчас брать ипотеку на 10 лет с небольшим месячным платежем (24000 рублей в месяц). Имеются в виду риски с возможным кризисом из-за ситуации на Украине.
Или стоит перевести деньги в золото, евро или доллары? или лучше все деньги просто потратить....?

Очень жду ответа.
Спасибо.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а даете ли Вы консультации по экономическим вопросам? Возможно ли бесплатно проконсультироваться по одному вопросу?

Ситуация такая: я есть на избе-читальне (сайт). Они пишут, что инакомыслие не преследуется, но вот написала рассказ по фильму «5 дней в августе» (без злого умысла, просто зацепило кино и понравился Э. Гарсиа в роли президента, а так я не грузинка и не осетинка и откуда мне знать всю правду о той войне), а обо мне на форуме сказали, что я русофобка и «девушка не туда пришла». Как быть? Ревела потом полдня и закрыла страницу. И вообще, я ж писала предупреждение: ярым сторонникам российской версии той войны не читать… Значит, та женщина сама виновата? Тем паче, я не русская, а украинка.
Кому интересно, вот рассказ https://proza.pishi.pro/lyubovnaya-proza/28814.html

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
бельгия   велосипед   вики   вопрос   газ   деньги   дом   жизнь   жкх   коллекционирование   любовь   монета   музыка   наследство   отдых   переезд   помогите   помощь   почта россии   работа   ребенок   россия   рыбалка   сантехника   семья   сотрудничество   спорт   футбол   хобби   электрика  

Задай вопрос экспертам по Политике