здраствуйте .Огромнейшее спасибо за помощь, с уважением Вадим . моя история такова: я пол года назад перешёл в новую школу, новый класс(10) ,общался... - вопрос №1000426

с классом вроде нормально, ну кароче это было лучшее время в моей жизни по сравнению с тем что у меня в данный момент, нотакже в это время была одна проблема с секс. оринтацией. Эту проблему я всячески пытался подовить в себе, не показывать ее, затем я начал менять эту ориентацию на нормальную(вроде получалось). Но случилось то что я всего больше боялся: я дал другу телефон на урок, и он все узнал, затем узнала практически вся школа.С этого момента я потерял какой либо смысл жизни, я ведь пытался изменится в лучшую сторону, но после этого случая я нечего нехочу(не вставать с постели есть пить все делаю через силу-мжно сказать я стал полным овощем) Сейчас наканикулах, скоро в школу. Я невыдержу таких унежений и насмешок.Я незнаю как дальше жить с этим.Только в 1 мысли вижу спасение которая уже долго в моей голове — это мысль о суециде

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, думаю что не все так плохо. Просто, нужно понять одну вещь, что эти все мелкие казусы жизни ничто по сравнению с объемом всей жизни. Как говориться в народе что лечит время. Поверь, что пройдет год и ты об этом моменте будешь вспоминать с улыбкой. Если тебе нужно будет поговорить с кем-нибудь можешь обращаться ко мне.