Добрый день эксперты ! Помогите разобраться в сложившееся ситуации : где-то недели 2 у нас супругом нет интимной близости и стараюсь с ним заигрывать посылаю намеки он не отвечает ,как быть? - вопрос №1000523

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Попробуйте от намеков (мужчины не всегда их понимают) перейти к практическим действиям- смените модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем. Идеи для этого подглядите здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.