семья - вопрос №100417

Доброй ночи уважаемые эксперты. Вопрос такой: моя подруга беременна, будущему отцу ребенок не нужен, она переживает… Посмотрите пожалуйста будет ли у нее семья, муж вообще когда-нибудь… Оксана 26.12.1979 Спасибо огромное всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. А что мешает вашей подруге самой задать этот вопрос?

Муж будет, молодой, обеспеченный, спокойный, дружелюбный. Может быть с собакой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, серьезные проблемы неизбежны. Подробнее — в чате и по фото.

некоторое время она будет одна, в 2013 году будет встреча с будующем мужем, который заменит и отца ребёнка, доброго, внимательного с жизненным опытом человека.

Ваша подоуга ведь шла на отношения и беременность осознанно.  Она считала что это е шанс родить от «любимого». Чуть позже она устроим свою жизнь, когда пойсет несколько уроков в жизни. Терпения

Здравствуйте. Ребёнок дан ей один. Ей надо самой принять решение, от этого и будет зависить её дальнейшая судьба. Для точного прогноза заходите на консультацию.

Здравствуйте! Разрыв неизбежен.Это было понятно изначально.Пока одна.В течении трех лет все изменится и наладится