Здравствуйте всем! Помогите мне пожалуйста уважаемые психологи! - вопрос №1004235

Здравствуйте всем! Помогите мне пожалуйста уважаемые психологи! Я казашка, мне 21 год.Я сама по себе очень плохая, я иногда после работы курю, по выходным пью алкоголь и мне это нравиться, мне нравиться также заниматься сексом, я чувствую себя плохо без секса… но он у меня происходит редко, так как я постоянно испытываю угрызения совести за каждый плохой поступок, причем очень сильные страдания и переживания, я чувствую себя несчастной так как я живу не так как хочу, но при этом когда я начинаю делать то, что я хочу, я мучаюсь еще больше… Если я выпью, у меня совесть на следующий день жить не дает, я покурю — мне стыдно, я займусь сексом с мужчиной — я чувствую себя грязной женщиной… я позволяю себе это очень редко, и чувствую себя несчастной… Родители говорят что я зациклена на мужчинах, на сексе, что нормальные девушки об этом вообще не думают… Почему я чувствую себя виноватой, за то какая я есть? Куда деть совесть? И как жить так как я хочу? почему я испытываю чувство вины, мне скоро 22, самостоятельной я стала в 18, сама работать и жить…
1 ответ

Ответы

Мадина! Если вы хотите избавиться от чувства вины, тут одной консультацией не обойдешься! Надо вооружиться терпением и работать над собой. У вас всё получится! Удачи!