Мне приснилось, как я лечу во сне, но без крыльев управляя свой полет руками, потом стремительно стала падать, но в конце падения выровнила свой... - вопрос №1004429

полет и медленно стала лететь ища место приземления, но везде был лед и после я уже руками отталкиваясь от льда (река по-моему) покрытая льдом ну как бы тело ввоздухе, а куками шла по льду к берегу… вроде вышла на берег, но точно не могу мказать, знаю, только. что довольна во сне была, что хоть не разбилась и не упала, провалившись сквозь лед.

Ответы

судя по сновидению можно предположить, что у вас есть желание любить, но почему-то вокруг лед-то есть отсутствие теплых отношений.

27.03.14

По ощущениям очень похоже, что этот сон знаковый для вас. Возможно, лед — это граница между вашим подсознанием и сознанием. Вы были довольны, что не упали, таким образом внутри вас уже есть готовность  подойти ближе к себе, своим чувствам, которые стоят, как стена, у вас пути. Эти чувства — страхи и боль. Есть такой термин «замороженность», когда мы отстраняемся от своих чувств, такой сильный страх пережить боль, что мы готовы вообще заморозить любые ощущения. Это может проявляться в теле тем, что оно не достаточно гибкое и подвижное.  А ведь за льдом, за страхом и болью как раз и лежит наше счастье. 

Не пришло ли время узнать себя лучше?

27.03.14

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store