Здравствуйте!Меня волнует сон,заранее спасибо! - вопрос №1004525

В этом сне, я попала в дорожно-транспортное происшествие.Бегом переходя дорогу, меня сбила машина.Я попала в реанимацию, но осталась жива.И очень плакала… Ко мне пришли все… мои близкие, друзья, знакомые… А вот мой МЧ не знал об этом..

Ответы

Здравствуйте, Аля! Такой сон может нести предупреждение о приближающейся опасности, болезни.

Добрый вечер! Будьте внимательны в плане ведения проф.дел, возможно возникновение конфликтной, резкой  и неожиданной ситуации, в которой вы даже можете оказаться жертвой обстоятельств. Вам потребуется сила воли и выдержка, что бы преодолеть неприятности. А так же будьте внимательны с машинами и механизмами в ближайшее время.