Здраствуйте в семье у моего мужа сестра больна олегофринией,относится ли это к наследственным генетическим заболеваниям.Сейчас у меня срок 22 недели первый и второй скриненг хороший и анализы на дауна и патау и эдварса низкий риск если смысел мне обратится к генетикам. - вопрос №1004672

Здраствуйте в семье у моего мужа сестра больна олегофринией относится ли это к наследственным заболеванием.Сейчас у меня срок беременности 22 недели первый и второй скринег хорошие и анализы
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Елена!
Это замечательно, что Вы ждете малыша! Ваши страхи сейчас закономерны, потому что у беременных женщин повышается тревожность и мнительность. Поэтому хочется посоветовать Вам посвятить в эту ситуацию своего гинеколога, а уж она точно Вам скажет, нужны ли в Вашем конкретном случае дополнительные исследования. Лично я уверена, что Вам нечего беспокоиться.

Растите здоровенькие!  :-)