Беременность - вопрос №100480

Здравствуйте! с партнером не предохранялись(партнер постоянный), должны были быть месячные, но два дня вот по капли.Низ живота побаливает.Я беременна?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, так может проявляться прикрепление эмбриона к стенке матки. Через несколько дней можно будет сделать анализ крови на ХГЧ и выяснить точно.

Но так может проявляться и сбой цикла. А причин сбоя много: стресс, смена климата, воспалительный процесс (из-за переохлаждения или попадания инфекции)…

Не надо играть в угадайку! Обратитесь к врачу очно.