не знаю, что и думать - вопрос №100579

со мной расстался мой любимый человек, сказав, что разлюбил меня… Мы договорились просто общаться, как друзья. Но через несколько дней, он сказал, что «не готов так сразу начать со мной дружить». Это значит, что у него еще остались чувства ко мне и у меня есть шанс вернуть его? Или это что-то другое?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Вот и я не знаю, что думать, если хотите, чтобы мы Вам погадали, тогда Вы ошиблись категорией, Вам нужно обратиться к экстрасенсам в раздел «Эзотерика». Как психолог, скажу, что выяснить что ЭТО значит(остались чувства или что то другое, возможно, просто секс), Вам следует обратиться к МЧ и спросить у него, чего конкретно он желает от Вас в данной ситуации. Зачем гадать на кофейной гуще — учитесь разговаривать! Удачи Вам. Ирина.