Посоветуйте, пожалуйста, по дате свадьбы. Планируем конец мая- начало июня (рассматриваем 29.05, 4 или 11 июня). я Наталья,весы- 12.10.1975... - вопрос №1005918

(г.Коряжма Архангельской обл.), он Алексей, весы- 30.09.1976.(п.Урдома Архангельской области) У обоих второй брак. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Май — не благоприятен для вас, а вот июнь — вполне. Для указания конкретных благоприятных для вас обоих дат — обращайтесь с вашими фото. Это платная услуга.

Всех Благ!

11 июня благоприятная дата из рассматриваемых

На первый взгляд — 4 июня. Подробнее — фото. Услуга платная.