Доброго времени суток!...Заранее спасибо. - вопрос №1006872

По сути, в реальной жизни есть МЧ, кот.мне нравится.Я пока с ним не знакома, но мы часто видим друг друга, случайно.Встречаемся взглядами и долго смотрим в глаза. Во сне, была другая ситуация.Противоположная.Мы встретились  большой, как оказалась общей компании, нас познакомили, но он на меня не обращал никакого внимания.Я делала небольшие намеки на общения… никак..

Ответы

Здравствуйте, Аля! Такой сон говорит говорит о том, что еще не пришло время для знакомства с этим молодым человеком.

Натали