Парень сказал, что без меня плохо но и со мной он не будет . Говорит что я ему нужна и даже любит, но не создан для отношений и все ему надоедает.ему 22г. Вернется ли он? или просто не любит? - вопрос №1007005

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Такое бывает! Вероятно, ваш друг еще не определился в жизни, не нашел свою цель. Поэтому он чувствует себя неуверенно и еще не готов к созданию семьи!

Это похоже на ситуацию Евгения Онегина, который тоже сказал Татьяне, что  «если б жизнь домашним кругом я ограничить захотел»,  кроме нее  (Татьяны) не искал бы другую женщину. А дальше говорит «Но я не создан для блаженства… » помните? И чем кончается роман,  тоже помните?   Они вновь встретились, и он понял, что она — его судьба!

Примерно в такой же ситуации находится ваш друг.  Простите его и поймите, отпустите и оставьте, как есть!

Если мужчина еще не нашел себя, он вряд ли будет создавать семью!  Даже если и искренне любит.

Просто ему надо решить какие-то свои внутренние проблемы. Позвольте ему сделать это!  И живите дальше  - вы еще молоды!   Отпустите ситуацию! Вернется или нет, жизнь покажет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!

Мне кажется, Ваш парень несколько лукавит. Он Вам сказал, что любит, что Вы ему нужны, чтобы Вам было не так больно, если бы он сказал обратное. Хотел бы быть с Вами — не уходил бы.

Хотя, может Вы ему и в самом деле нравитесь, только он ищет чего-то другого в отношениях. Или не ищет пока отношений вообще.

Как бы там ни было, решите для себя, подходит ли Вам такой человек? И, исходя из этого, стройте свою дальнейшую жизнь.

Удачи Вам, Анна!