замужество? - вопрос №100701

Добрый день, уважаемые эексперты! Очень хочется знать, когда я (Ирина, г.Рязань, 28 сентябрся 1981 г, в 01:00 ночи) снова выйду замуж? И будет ли моим мужем мужчина, с которым я сейчас встречаюсь (Александр, г.Рязань, 14 ноября 1979 г, 01:15 ночи). Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ирина к сожалению я пока не вижу замужества.

С Александром у вас неплохая совместимость, но до брака тут далеко… Не торопите события:)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.