Здравствуйте меня зовут Светлана, мне30 лет. Встречаюсь с мужчиной полгода, ему 35, есть ребёнок от первого брака. Но сын далеко он видит его пару... - вопрос №1007135

раз в год. Сейчас сложилась такая ситуация, что заболела его мать и он уехал домой (1500км.) Всё было хорошо говорил скоро приеду. Потом пропал на три дня на звонки не отвечал. Случайно я узнаю что он уволился с работы. Когда дозвонилась до него он сказал что не хотел вешать на меня свои проблемы. Я думала расстаёмся. Сначала он говорил какие могут быть у нас отношения я тут ты там. Я спросила, нужна ли я тебе, он сказал да очень и что любит меня. Говорит устроюсь заберу тебя к себе. Обещал приехать на ЭКО мы документы вместе собирали. Подскажите как мне вести себя с ним. Перезваниваемся раз в три дня с моей подачи. Когда были вместе предпосылок к расставанию не было никаких. Этот поступок его как удар в спину. Он не раз уже просил прощения за это и всё время говорит всё будет хорошо, мы с тобой всё переживём.Мне очень дорог этот человек и я ему по его словам. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, если Вы любите мужчину, то поддержите его.  У него, скорее всего, сложный период, и это время проверки чувств  для Вас обоих, тем более, что он уверен, что Вы все переживете и говорит, что любит. Не переживайте, что Вы являетесь инициатором звонков и общения,, возможно, Ваши звонки очень ценны для него.  Мудрости Вам, удачи!