Здравствуйте дорогие эксперты.. Хочу спросить. как поступить мне в данной ситуации.. в сцсетях я познакомилась с мужчиной. который предлагает мне... - вопрос №1007230

серьезные отношения. совместное проживание, сейчас мы на стадии узнавания друг друга и я чувствую. что он мне небезразличен и я чувствую. что он тоже… он живет далеко, но даже на расстоянии он заботиться обо мне. потому что иначе он не может, он так привык… вообще я жду своего мужчину, который тоже от меня далеко, но мы всегда с ним на связи, но у нас с ним все как-то неопределенно, потому что у него жена… я хочу уехать к тому. что зовет. но не знаю. сделаю ли я правильно… и будет ли будущее этим отношениям? заранее благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Ирина Анатольевна… как бы вы не поступили — это будет правильно… Хотите уехать — уезжайте… Хотите ждать — ждите… Само собой разумеется, никто не покажет Вам ваше будущее… Никто за Вас не сделает выбор — это очевидно, не так ли? И выбор сделать на самом деле не так сложно: просто ощутите эти два решения: ждать того у которого жена и с которым всё неопределённо или уехать к тому, кто зовёт и заботиться и не сомневается в том. что Вы ему необходимы...