Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйту, у меня к вам такой вопрос, Я приехал в Оренбургскую область город Новотроицк, прожил там сдал документы и получил РВП и... - вопрос №1008749

Здравствуйту, у меня к вам такой вопрос, Я приехал в Оренбургскую область город Новотроицк, прожил там сдал документы и получил РВП и зарегистрировался там на 3 года, потом поличиось так что по неплановым обстоятельствам я перехал в ХМАО город Сургут, могу ли я зарегистрироваться тут по РВП которую мне дали в Оренбугской области?

1 ответ

Ответы

Нет, не можете