Мне 19 лет, живу вместе с мамой и отчимом. Часто слышу как они занимаются сексом и от этих звуков становится как-то противно. - вопрос №1009683

Не знаю как сказать об этом маме. На самом деле они и двери закрывают и громко телевизор включают, в ванне воду, но у меня слишком сильно развит слух. Я даже не обращая внимания, и занимаясь своими делами под музыку у себя в комнате, слышу это. Не сказать, что меня это раздражает. Просто противно и все.

Ответы

Добрый день!

Прямо сейчас идите в маме (самый верный вариант) и скажите об этом! это очень важно! Не надо стесняться и переживать!  Главное объясните, что вы одобряете ее выбор (если это действительно так) и что это здорово, что у них такая бурная сексуальная жизнь, но пусть они  делают так, чтоб вы этого не слышали. (желательно в другом месте). Создайте атмосферу взаимопонимания и ситуация решится тут же!

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ!

может договориться как то уступать друг другу

договыариваться о днях часах

и не быть это время дома вам например или им чередовать

и не забывайте что вы можете быть на таком же месте