повторяющееся сны - вопрос №101087

Меня с раннего детства мучили повторяющиеся сны. Прекратились они, после того как я сменила духовное имя.

события всегда чёткие, запахи, цвета, шумы имена даты рождения и всё остальное как в жизни, только на тот момент я была ребёнком и меня волновали больше куклы нежели подобные истории.

Один из примеров могу привезти:

Действие происходит где-то в начале 20 века (судя по обстановке и одежде)я мужчина лет 40, живём с престарелой матерью я и ещё 2 братьев. В моё отсутствие между матерью и одним из братьев происходит неприятный разговор в результате он сидящую у окна мать в порыве эмоций бьёт по голове рядом стоящей табуреткой и   выдаёт всё за несчастный случай. В первую ночь когда я видела такие сны — я сторонний наблюдатель, все последующие, мне необходимо поменять ситуацию, и он снился мне до тех пор пока окончание его не становилось верным.

Во время подобных сновидений я очень уставала и просыпалась с ощущением этой усталости.

Или ещё один, этот не повторялся:

Я латиноамериканка, совсем юная, волосы кудряшками, воспитанная только отцом, который занимался какими-то исследованиями и меня он в них не посвящал, живём в небольшом посёлке  на границе с Америкой, рядом таких же посёлков ещё несколько, но удаленнее от нас, в одном из них массово погибают люди, по слухам местных жителей на наших сёлах ставят опыты учёные, но меня это мало заботит, пока не пропадает и мой отец, как-то вечером один из сотрудников, работающих с моим отцом, просит меня прийти тайно в местную забегаловку. Там передаёт мне какой-то чемоданчик и просит открывать его только в закрытом помещении в отсутствии посторонних. По дороге домой поднялся сильный ветер, фонари на улице раскачивало, я еле дошла. Придя я закрылась в своей комнате и стала открывать его, там было что-то страшное (по ощущениям), какая то информация, которая по пробуждения из памяти стёрлась.

Уже прошло около 10 лет как мне они не снятся. Но почему снились раньше, данный вопрос интересует меня до сих пор. Может быть вы знаете ответ?

Откуда у ребёнка такие чёткие картинки с мельчайшими деталями, которые к его детству не имели никакого отношения?

В жизни мы же редко обращаем внимания на малейшие детали, на полы, цвет стен, шорох одежды, а почему во сне всё на столько чётко, когда события сна к событиям в жизни не имеют никакого отношения.

Ответы

Возможно, это память о прошлых жизнях..

название вашим снам — справедливость, неосознанное понимание неправильности и неправедности поведения окружающих.

Здравствуйте! Весьма вероятно, что это память из прошлых или параллельных жизней. Почему снились — в детстве (причем чем младше) память  о прошлых жизнях сильна, еще не заблокирована информацией и опытом текущей жизни. Может, у Вас достаточно высокий уровень дух.развития, поэтому они и снились. Страхом и отрицаниями Вы могли закрыть для себя эти воспоминания.

Здравствуйте.Действительно это память о прошлых жизнях.Возможно, высшие силы хотели до Вас что-то донести.Либо в детстве был какой-то случай, сильное потрясение, который открыл в Вас способность видеть подобные сны.