Подруге 15 лет она беременна, а парень(20 лет) отказывается от ребенка. как его вразумить? девушка молодая еще, одной с ребенком трудно будет - вопрос №1011038

Лучший ответ по мнению автора

По тому, что пишите вы, а не подруга, можно понять, что она не готова сама брать ответственность за свои поступки в своей жизни. И то, что она теперь беременна, жесткая правда жизни о  том, какой бывает результат, когда сначала человек делает, а потом думает. Парня вразумить нельзя никак. Надо теперь вашей подруге вразумлять себя. Сначала думать, а потом делать. Ей парень обещал жениться и содержать, воспитывать ребенка? Если нет, то забеременеть был ее выбор. Теперь ей надо думать не о парне, а о ребенке. Мудрым женщинам всегда улыбается судьба, поэтому, если она не опустит руки, то ей обязательно встретится тот, кто полюбит и ее, и ее ребенка, как своего. Ей теперь нельзя огорчаться, а только радоваться, что теперь она не одна.