Что делать, если я симпатизирую/испытываю чувства сразу к нескольким парням ? Заранее спасибо. - вопрос №1011497

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Симпатию можно испытывать к многим людям, чувство влюбленности вероятно еще ждет Вас впереди. Иногда влюбленность начинается с симпатии, не переживайте по этому поводу — всему свое время!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

это же хорошо вы умеете любить полны сил и энергии раз вас на двоих хватает.

Жизнь расставит по местам кому с кем быть,

ждите ситуаций.