хочу стать веб мастером - вопрос №101152

Здравствуйте хочу научиться сама создавать сайты и кое чему уже научилась сама с помощью интернета.Ищу себе учителя.потому что некоторые вопросы нужно задавать непосредственно мастеру.Я конечно не собираюсь просить у вас полный учебный курс.Так иногда пообщаться в чате и задать пару тройку вопросов.Прошу откликнуться разбирающихся людей))))

Лучший ответ по мнению автора

Можете влюбое времмя обращаться, чем смогу тем помогу...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какой язык программрования Вы изучаете(на каком пишите)? PHP, .Net, Ruby ...

Напишите сообщение. Договоримся как общаться.

привет, готов помочь

Добрый вечер на чем создавать хотите, язык программирования уже выбрали? Или систему на которой хотите создавать сайты?

Здравствуйте.

Обращайтесь

Пишите буду очень рада помогать Вам. Сама когда-то начинала работать сама, ну правда с книжкой на руках :) Сейчас имею несколько людей в контактах, которы время от времени задают вопросы.

Эксперт в HTML+CSS

Хорошие знания в CMS ModX

Ну и знаю основы Flash =)

Буду помогать за взаимопомощь

Елена, думаю, что оптимальным вариантом выбора наставника будет не поиск среди тех то предлагает вам здесь или где-то такие услуги. Выбор должен быть более широким и приблеженным к практике.

Попробуйте пройтись по сайтам вебстудий вашего региона или «общерегиональных». Часто у них есть вакансии — так есть шанс и опыта набраться и немного заработать.

Пишити им честно, что опыт небольшой, но готовы расти и учиться. Уверен, что опыт работы в команде будет полезным.