Отношения - вопрос №1012950

Здравствуйте! 23.01.1978 -Светлана скажите как сложится жизнь? У меня умер муж 12.01.2014. У меня двое детей 8лет 24.09.2005-Сергей и 7месяцев 7.08.2013-Тимур, все понимаю что надо жить дальше… Но все чаще опускаются руки… Ничего не хочу… А еще он(муж) снится другим а мне только два раза и то я даже не поняла что он умер… И этот сон всего несколько секунд… И все… Почему? Не любит? Ненавидит? Не хочет меня видеть? Вы только не поймите меня не правильно… У меня сейчас совсем нет денег( чертовы деньги!!!!) никто не хочет что либо говорить без них… Но я пойму вас если откажитесь

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Светлана!

В вашей ситуации важно, чтобы вы сами поняли, чего вы хотите на самом деле. Если хотите знать, как всё сложится, то будьте уверены, что всё будет так, как будет. И никак иначе. Если же хотите погадать или получить предсказание, что вам нужно переадресовать свой вопрос в раздел «Эзотерика».  В любом случае то, как вы относитесь к себе, к детям, к деньгам, получает отражение в вашей нынешней жизни. К тому же вы должны знать, что ваши сны — это ваше подсознание, но отношение к вам умершего мужа вряд ли имеет значение, зато ваше отношение к мужу и его уходу — имеет.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Когда уходит дорогой и любимый человек, кроме скорби и печали, появляется примесь нормальной человеческой злости, от разочарования — ведь было столько хорошего, чего Вы получали от мужа, столько надежд на будущее — и теперь все это утрачено. Не хочется верить в то, что произошло, хочется обернуть время вспять, потому что пока не известно как жить дальше, потому что надо менять планы, потому что это перемены, которых Вы не ждали.  Вам очень плохо без мужа. И тогда легче думать, что он не любил Вас, или ненавидел, не хочет видеть Вас. Ведь это Ваши сны, и возможно они Вас оберегают — от боли.

С уважением, Светлана.