Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой вопрос можно задать девушке, чтобы она обязательно ответила? С Уважением Андрей. - вопрос №1012998

Ответы

Если девушку Вы интересуете, она ответит не на один, а на уйму вопросов. Она Вам наверняка нравится, в любом случае, если даже первый раз её видите-сделайте комплимент. Девушки не равнодушны к ним.Скажите что-то насчёт её волос, милой, тёплой улыбки, проникновенных глаз, пусть это будет чуть старомодно или высокопарно, но она обязательно Вас заметит.завладейте её вниманием. Не нужно сильно умничать и задавать вопросы, это может поставить девушку в неловкое положение. Вдруг она не настолько интеллектуально развита. А вот красота и улыбка у неё есть. Ведите себя искренне и открыто, улыбайтесь сами. Можете спросить, что она ценит в мужчинах, людях. Нравится ли ей гулять по дождю.Её любимое лакомство. Домашние животные. Всё это приятные темы. Но главное-это ваше обаяние и чувство юмора. Удачи в сердечных делах.

Здравствуйте! Ни один вопрос не даст вам стопроцентной гарантии ответа. Но чаще отвечают на те вопросы, которые задевают эмоции: злость, жалость, удивление, смех… Включите фантазию, выберите, чем зацепить хотите… Лучше юмором… Например, «как мне к вам обращаться „моя королева“ или „букет моей бабушки“? Или » помогите объяснить бабушки, что я учусь на программиста, а то она думает, что я ремонтирую телевизоры и развожу мышей"… Посмотрите смешные афоризмы в нете и перефразируйте.

Удачи!