Вот уже десять лет, когда я курю в туалете, человек сверху смывает воду. Это происходит и днём и ночью. Кто-нибудь с этим сталкивался и как с этим бороться? - вопрос №1014456

У меня третья рабочая группа от психиатра и в собственности трёхкомнатная квартира. Может это из-за квартиры мне психику подсаживают?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! А на сколько соседи осведомлены в выложенной Вами информации про состояние здоровья? И еще вопрос- пробовали ли Вы просто пообщаться с соседями сверху? Вдруг там приятные люди.