Отношения - вопрос №101507

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Мы пара, встречаемся 3 месяца. Он меня любит и я его. Но отношение ко мне с его стороны меня не устраивает, он играет в компьютер когда я рядом… и другое… мелочи… но обидно..

ЧТо подскажете сделать, что бы он был только мною увлечен?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы хотите обладать чеоовеком полностью? Это, как правило, ни к чему хорошему не приводит. Мужчины любят ощущать свободу, даже (особенно) в браке. Поробуйте выяснить в личной консультации, почему вас не устраивет, что у любимого человека могут быть другие интересы, кроме вас...

Так оторвите его от компьютера. И предложите другое, более интересное занятие. У вас общие интересы и темы для разговоров есть? Если нет, то придумайте, или подумайте, а как вы жить будете, если уже сейчас у вас общих интересов нет?

Удачи!

Шендерова Елена