трудовой спор - вопрос №101710

здравствуйте. На предприятии существует такое задание, как маркировка одгого выпущенного товара маркой другого, это может быть и более дешовый в дорогой и наоборот и пофункциональности иметь совершенно разное предназначение, а маркируют, так, как попросил покупктель или что диктует рынок(например хлеб Дарицкий в столовый или тушонку говяжью 2 сорта в 1 сорт(упаковочные материалы для этого дела закупаются), насколько это законно иесли нет, то как граммотно объяснить руководству, что бы не участвовать в этой авнтюре.(у нас иногда бывает на предприятии 37 год)

Ответы

То, что происходит на вашем предприятии — это не только авантюра, которая может привести к самым неприятным последствиям. Хуже то, что и вы прямо или косвенно можете пострадать. Объяснять руководству бессмысленно, т.к. для них «деньги не пахнут», а вам не поздоровиться, если они сочтут вас нелояльным. Рекомендую быстрее подыскивать новую работу.