Уходит кошка из дома. - вопрос №101727

Кошка раньше жила дома. Иногда конечно уходила на гулянки, но всегда возвращалась. А тут уже как месяц гуляет и не идет домой. Принесу ее, а она опять уходит. Нового хозяина у нее нет. Дома обращение очень хорошее. Подскажите к чему это? Что с ней случилось? Ей 4 года.
2 ответа

Ответы

Негатив есть на доме… вот кошка и уходит (если, конечно, не «загуляла»)..

Так кошка реагирует на реакцию домового на негатив., который есть на Вас или на доме