Подскажите как мне поступить - вопрос №101856

Доброе время суток, у меня такая проблема: Встречаюсь с девушкой уже полтора месяца, отношения если их там можно так назвать… продвигаются медленно. За все время она до сих пор не позволила себя даже полноценно поцеловать, хоть ухаживаю за ней по максимуму: цветы, подарки, кино (самые последние премьеры). Может я спишу… Такое ощущение что человек вроде и тянется ко мне, нов тот же момент держится на дистанции. Мотив у нее к такому поведению молв долго привыкает к новому человеку. Я готов поверить в это, сегоднешний инцидент меня очень глубоко смутил. Вечером я не мог дозвонится к девушке, у нее 45-50 минут было занято на линии, а после того как дозвонился, и спросил с кем это она столько болтала, то получил такие фразы: «Я не обязана тебе отчитываться с кем я общаюсь», «Если мне нужно будет отчитываться перед тобой за каждый звонок, то мне не нужны будут такие отношения». У меня складывается впечатление, будто она встречается с другим, но очевидно, что не признается в этом даже под прицелом. Еще есть казус такой, что ей скоро надо будет ехать на свадьбу свидетелем к подруге. Предыдущая моя девушка тоже так поехала, и в результате уже 2 месяца замужем за 35-летним лысым мужиком. Моя жизнь состоит на 90% из отношений с таким-вот финалом. Единственный случай был, когда я разорвал отношения, но их просто не было возможности удерживать. Скажите что мне делать? Или мне пора уже лечить мозги? Я в отчаянии. Я не хочу снова остаться самому, но и не знаю что мне делать.

5 ответов

Ответы

Вам нужно проработать с психологом/психотерапевтом ваш стиль взаимоотношения с девушками. Вы каждый раз повторяете что-то, что неизбежно приводит к расставанию. Возможно, слишком быстро и навязчиво демонстрируете свое желание сблизиться, но это только предположение...

Здравствуйте. У Вас есть шанс удвоить число брошенных Вами девушек))

А после этого «лечить мозги», обратившись к психологу.

Удачи!

Ка вы думаете, почему девушки часто любят негодяев? Да всё очень просто, их подсознание чувствует, что в этом мире смогут выжить дети только от такого необязательного и беспечного мужчины, который обладает авантюризмом и пробивной способностью. Они могут сердцем чувствовать, что намаются с ним и ошибку делают, но инстинкты не дремлют и толкают её в объятия непредсказуемого. А теперь первое правило отношения с девушками. Не стоит девушек баловать, я имею ввиду цветами и другими расходами. Всё это красиво и романтично, но это сковывает отношения, ибо подспудно она считает, что вы её покупаете. Научитесь быть авантюристом и дарите незначительные вещи, травинку с клумбы, если украдёте там же цветок для неё, то она оценит это больше, чем огромный букет из салона флуористики.И ещё, запомните, любовь не просят!!! Её либо берут, либо стимулируют. Никогда, не спрашивайте у девушки, как она к вам относится, а тем более любит, или нет. Чем больше будет в вас тайны, тем она будет больше в вас влюбляться. Научитесь слушать, а если говорить, то загадочно расставляя акценты и соблюдая тон, вернее играя ним, негромко, переходя на шёпот, чтобы она к вам прислушивалась. Ну, а ещё лучше научиться чему-нибудь у психологов. Удачи вам. Обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте. А живете ли вы вашими отношениями, переживаете их или строите фантазии про них, перетаскивая свой болезненый опыт? Отпустите свой прошлый болезненный опыт, прошлое в прошлом, будущее нам не известно, а Вы живете в настоящем. Какое оно у Вас?

«Лечить мозги», что это для вас означает? Может то, что вы «дурак», «псих»… и т. д. Я бы сказала, что вам нужна помощь специалиста, чтоб изменить жизненный сценарий. Ведь ваш сценарий повторяется и он вам не нравится, вот и всё. Психолог он не доктор для больных, он работает с нормальными людьми. Один шаг вы уже сделали, т. е. поняли, что сценарий повторяется, теперь дело за следующим шагом.

Удачи вам. Ольга.