оформление на работу на дому - вопрос №101901

здравствуйте! собираюсь устроиться на работу. это работа на дому (перепечатывание отсканированных документов). там есть два варианта трудоустройства (офиц. и неофиц.). я выбрала неофиц., т.к. уже офиц. трудоустроена и сейчас в декрете. там нужно паспорт, Снилс и ИНН (не обязательно). Это для оформления банковской карты, на которую перечисляется з.п. Паспорт я на днях поменяла на мужнюю фамилию. А СНИЛС не успела.Могут ли меня оформить так? Очень нужен ответ, спасибо.

Дополнение автора от 29.07.11 22:05:04

райффайзенбанк

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый вечер, тут наверное зависит от выбранного банка, но насколь мне известно при оформлении обычной физ.карты достаточно документа удостоверяющего вашу личность, в вашем случае это паспорт. Уточните банк скажу точнее!

Вы работаете не официально вам достаточно карты на физ.лицо, в вашем банке точно сказать не могу, что нужно кроме паспорта, но обычно снилс нужен когда устаиваешься официально, в вашем случае я бы сделал карту сбербанка и всё, там паспорта достаточно!