Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня мучает вопрос, придут ли приставы в мой дом или я смогу все решить и родителей моих не побеспокоят( я прописана у них). С уважением Наташа 12.08.82 - вопрос №1019727

300 p


Дополнение автора от 09.04.14 13:56:11

я не сижу и не жду, а плачу пока понемногу   

09.04.14
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напряжения есть и чувство что вас предали или бросили тоже есть, об этом говорить карта 5 Мечей.

Трудности для вас идут от женщиной, она подает как Королева пентаклей перевернутая, вместе с карта враги, то есть 10 мечей. Эти карты говорят что все такие есть за что переживать, но похоже что вы сможете уррегулировать эту ситуацию.

Карта Повешенный подает перевернутая и она говорит что вот вот и ситуация закончиться в вашу пользу, полнее вероятно тебе начнет помогать молодой человек, так как это карта подает с картой Солнце перевернутая, и это уже хороши показатель в этом.

Будут три варианты решения этот проблема (3 мечей), но я не вижу приставы, конечно вы очень много пропустили, и это была ваша ошибка, об этом рассказывает карта Дурака перевернутая. Это карта говорить что вы сделали глупость или просто пропустили мимо очей но все равно будет помочь.

Последняя карта это 6 кубков и могу сказать что все пройдет нормально.  Это карта говорить о решения проблемы которые останутся в прошлом и что надо готовиться к светлому будущие. 

Удачи!!!

09.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!!! Не беспокойтесь… приставы вас не побеспокоят… С родителями все будет нормально… Старайтесь быть предельно осторожными..

09.04.14

Действуйте и У Вас получится договориться с приставами… и тогда родителей пока не побеспокоят)))

Удачи!

09.04.14

Здравствуйте.Приставы не придут.у вас в ближайшем будущем хороший исход вашей проблемы.но надо стараться.не переживайте.Удачи вам

09.04.14

Яна, здравствуйте.

К сожалению надеятся на «АВОСЬ» не получиться. Выпала карта ТАРО — /ЧЕТВРКА ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении) — она говорит о Вашем желании спрятаться, отгородиться от проблем и окружающего мира, и о том, что Вы не выполняли обязательств, пустив все на самотек. Если ситуацию не начать активно менять, непрятности усилятся и навалятся на Вас как снежный ком. По этому необходимо все мысли, возможности и всю свою энергию, пустить на решение возникших проблем, а не на то как бы от них спрятаться. Долго прятаться все равно не получиться!

Желаю Вам удачи мудрости и терпения!

09.04.14

По раскладу видно, что проблемы существуют и будут трудности в их решении… Не показано, что родители будут замешаны в этом… Но тем не менее, сложная для вас ситуация продлится еще минимум 3-4 месяца… Потом пойдет улучшение дел… Так что, если примете меры, а не будете сидеть и ждать, вопрос может решиться положительно для вас.

09.04.14

Доброго дня Наталья, да разрешиться, не переживайте, уже до середины лета  (до окончания 7-ого месяца) сможете все Ваши вопросы закрыть, без потерь.

С Уважением, Татьяна.

09.04.14
не нужно прятаться.идите и договаривайтесь.а так придут обязательно.
09.04.14
не нужно прятаться.идите и договаривайтесь.а так придут обязательно.
09.04.14

простите но не гатив виден только у вас в голове вовсём остальном полный позитив, всё будет намного лучше чем вы можете мечтать 

09.04.14

Здравствуйте!

Судебные приставы придут туда, где вы прописаны — собственник  данного имущества должен будет снять арест в судебном порядке и конечно предоставив документы из которых видно, что данное имущество принадлежит ему, а не вам. Если вы урегулируете этот вопрос — то их посещения можно избежать.Но это будет непросто.Ситуация у вас довольно сложная и запутанная.Ищите выход из создавшегося положения.

09.04.14

Здравствуйте! Проблемы пока останутся, их нужно решать, а не сидеть на месте.Ситуация пока неустойчивая, улучшение возможно в течении 3-6 месяцев.Приставы не придут, родителей не потревожат.Придется приложить немало усилий, нервов, удача будет в вашу пользу.Не допускайте подобных ситуаций.Всего хорошего вам!

09.04.14

срочно начинайте решать проблему. момент благоприятный. нельзя сидеть и ждать приставов.

09.04.14

не придут, и успокойтесь… все делаем в жизни разные ошибки… не накручивайте себя вы не преступник)

09.04.14

если вы будите выплачивать… никто к вам не придет...

09.04.14

Доброго времени суток.

Ощущается Ваше волнение, но на самом деле Вы переживаете зря. Я вижу что Вы сможете рассчитаться с долгами и приставы к Вашим родителям не придут. Все будет хорошо. Помощь будет от мужчины также.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

09.04.14

К родителям могут прийти. У вас есть три месяца решить ваш вопрос и не подставлять родителей. Хотя слух до отца дошел.

09.04.14

Здравствуйте! Карты показали на возможность урегулирования вопроса с приставами, действуйте и все получится. Родители Ваши будут в покое.

09.04.14

У вас будет возможность разрешить эту ситуацию мирным путем.

10.04.14

Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Вы справитесь в любом случае. 

11.04.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store