отношения - вопрос №102050

Добрый день. Помогите разобратся. Мне 20 лет, 3 месяца назад начала встречаться с парнем, 3 недели назад его забрали в армию. Сегодня в разговоре с мамой поняла, что она думает что он использует меня, сам же говорит что любит. за 3 месяца «ухаживаний» почти каждый вечер гуляли, но ни подарков ничего не было, для меня это не важно, но получаетсястранно ведь парень «ухаживает»… Сейчас в полной растерянности. Его родители, как мне кажется не в восторге от меня, может и ошибаюсь. что делать и как быть дальше не знаю.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если вы не видите смысла ждать его из армии, то просто скажите ему об этом, и не мучайтесь.

Ничего странного в том, что не было подарков с его стороны — нет, можно использовать женщину и заваливая ее подарками. Все зависит от материальных возможностей и  личных убеждений мч.

Принимайте решение сами, не ищите «оправданий» в лице своей мамы и его родителей. Если не видите смысла ждать его и не хотите, то просто скажите ему об этом, найдя нужные слова, и не мучайтесь.

Удачи вам, Татьяна.

Вы не написали главного — любите вы этого парня или нет. И как-то после этого кажется, что нет… Тогда забудьте о нем, все остальное не важно...