Республика Башкортостан

Здравствуйте Скажите если не платить приставам по исполнительному листу (кредит) Что они могут сделать,если от них скрываться? - вопрос №1021376

Лучший ответ по мнению автора

будут разыскивать имущество, объявят в розыск.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Однозначно розыск! однозначно выезд по месту регистрации, где собственно и могут описать имущество!!! а вот чье это имущество это уже головная боль прописанных жильцов!!!!