У меня запутанная проблема, - вопрос №1022590

слабость связана с моим плохим слухом, это моя слабость. Я ходил в университете на философию, препод говорила, как я думаю и очень уверенно я думал, что она нормальная и возможно меня любит, преподаватель стала говорить о жизненных проблемах я подумал, что я попался, мне придется делать что она говорит и что она «умная», потом она задала вопрос: " стоит ли понимать непонятное? И сказала маленькая проблема", я подумал что маленькая проблема у меня это плохой слух, я не смог ответить для себя на тот вопрос, я больше не могу терпеть и я не ненормальный просто у меня слух плохой и слух это моя слабость и потом у меня в воздухе вышли силы из моей тайны, которую я ни кому не рассказывал, что я плохо слышу, само понятие изщезло, мне как бы нужно бежать действовать решать свои проблемы жизненные, но я не чуствую шпор необходимости. Там на философии говорили о подсознании я им пользуюсь в жизни. Еще говорили о Фрейде я решил его почитать мне не понравилось как он писал о мечтах людей очень ценично, еще он писал о трансвеститах очень похоже на правду, один момент я прочел там что вера в себя и бога это одно и тоже после этого у меня внутри сломалось понятие вера в себя, я в бога не верю. Я лежал на кровати и както догадался как работает гипноз и применил его на себе это как бы делаешь невозможное дверь в стене я попал в свое прошлое я зашел в зону психологов и вот не могу оттуда выбраться. Там я на философии я думал, что быть сильным это единственная возможность жить, а плохой слух мое слабое место.Алексейсегодня, 15:00:02

Еще после того вопроса:" стоит ли понимать непонятное?" На который я не ответил я подумал, что мне не хватило уверенности ответить, а уверенности небыло потому-что я не носил слуховые аппараты.
0 ответов
Вопрос закрыт

Виктория