Подскажите, пожалуйста, как быть в отношениях с молодым человеком - вопрос №1023120

Подскажите, пожалуйста, как быть в отношениях с молодым человеком, с которым знакомы 11 месяцев, живем в одном городе, но проводим время вместе крайне редко, из-за его постоянной занятости. Хочется семьи и детей. Ни у него, ни у меня других отношений нет. На мои вопросы о том, что у нас за отношения, от ответа уклоняется.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Аlex,   поведение парня можно рассматривать с двух позиций: возможно он инфальтивный человек, тогда Вам надо брать инициативу в свои руки   или он не готов к серьезным отношениям с Вами, и его все устраивает.  В любом случае Вам стоит поговорить с ним  и объяснить Ваши чувства и переживания  и потом уже решить нужны Вам эти отношения или нет .

 С ув Людмила